+7 (495) 136-56-34
Москва, ш. Энтузиастов, д. 2
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

ЖД перевозка автомобилей

Для транспортировки грузов на значительные расстояния железнодорожные перевозки считаются оптимальным вариантом. Поезд следует своему маршруту, движется точно по графику. Это гарантирует своевременную доставку груза в заданную точку.

ЖД перевозка автомобиля, по сравнению с другими способами транспортировки, наиболее удобна и безопасна. Вероятность железнодорожной аварии крайне мала, а сам груз находится в специальном контейнере для транспортировки. Авто в нем надежно закрепляется в соответствии с требованиями к креплению грузов.

Наша компания осуществляет безопасную и своевременную ЖД перевозку автомобилей. При этом всевозможные юридические процедуры, подготовку пакета документов, оформление на таможне мы берем на себя. «SCH-Logistic» – это надежная транспортировка и приемлемые цены на услуги.

Обеспечение сохранности

Железнодорожная перевозка авто должна быть гарантом прибытия груза в целости и сохранности. Обеспечить безопасность автомобиля во время движения позволяет тщательная подготовка к процессу транспортировки. Большую роль здесь играет выбор вагона. Зачастую для перевозки используются открытые платформы или вагоны-сетки. Такой вариант не защищает машину от внешних воздействий. Велик риск получения повреждений корпуса в процессе движения. К тому же погодные условия могут также оказать негативное влияние.

Лучший выбор для ЖД перевозки автомобиля – транспортировочный контейнер. Он защитит груз от негативных внешних факторов и обеспечит благополучную доставку в место назначения.

Автомобиль также требуется подготовить к транспортировке. Перед отправкой следует:

1. Слить горючее из бака, проверить исправность систем и убедиться, что нет протекания жидкостей.
  2. Отрегулировать давление в шинах для обеспечения устойчивости в процессе движения.
  3. Очистить корпус и колёса от загрязнений.
  4. Отсоединить контакты аккумулятора, поставить машину на ручной тормоз.

При выполнении всех описанных пунктов транспортировка автомобиля не создаст проблем. Важно внимательно подходить к выбору компании-перевозчика. Наши специалисты тщательно следят за каждым этапом подготовки. Они помогут выбрать наиболее подходящий способ доставки – в контейнере или вагоне-сетке, учтут пожелания клиента. Мы можем рассчитать для вас стоимость ЖД перевозки авто из точки А в точку Б.

Преимущества железнодорожной транспортировки

Доставить груз по железной дороге можно в любой населённый пункт. Все требующиеся документы, необходимые разрешения для перевозки будут подготовлены нашими специалистами. Мы гарантируем своевременную доставку автомобиля без проблем и проволочек. Железнодорожные перевозки посредством компании «SCH-Logistic» имеют ряд преимуществ:

• ЖД транспорт считается самым экономичным наземным способом перемещения. Даже доставка в удалённые места имеет доступную стоимость. В компании «SCH» гибкая система цен. Мы можем подобрать подходящий вариант для любого клиента.
  • Передвижение поездов легко отслеживать. При наличии специального оборудования это можно делать в реальном времени. Такая система позволяет контролировать процесс доставки. Можно легко убедиться, что все идет точно по графику.
  • У нас фиксированная стоимость перевозки. То есть в пункте назначения она не повысится внезапно из-за каких-либо форс-мажорных обстоятельств.
  • Мы предоставляем ряд дополнительных услуг: содействие в прохождении таможни, подготовка требующегося пакета документов. При импорте автомобиля из-заграницы мы поможет уладить все юридические вопросы.
  • Если после прибытия автомобиля вы не можете его сразу забрать, мы предоставим помещение для хранения. Цена услуги невысока. Вы сможете забрать свое авто в целости и сохранности в любое удобное время.

Обратившись в нашу компанию, вы получите своевременную доставку груза в любую точку, помощь в оформлении документов и гарантии безопасности перевозки.

Выгодное сотрудничество

«SCH-Logistic» - динамично развивающаяся в сфере контейнерных перевозок компания. Мы прошли официальную регистрацию и имеем государственную лицензию на осуществление перевозки грузов железнодорожным транспортом. Заключив с нами контракт, вы получите:

1. Фиксированную стоимость доставки. Окончательная цена указывается в договоре и не меняется в процессе транспортировки вашего груза.
  2. Опытных логистов, которые помогут подобрать подходящий маршрут, чтобы обеспечить доставку точно в срок.
  3. Помощь в оформлении документов и решении всевозможных вопросов, касающихся перевозки. Мы экономим ваше время, беря эти заботы на себя.

Перевозка ЖД транспортном – выгодное решение, гарантия безопасности и своевременной доставки автомобиля. «SCH-Logistic» осуществляет перевозки от Москвы до Владивостока и занимается доставкой из-за границы. С нами вы всегда будете уверены в сохранности груза и соблюдении сроков.

Закажите обратный звонок и убедитесь в этом сами
Имя * Телефон * Интересующая вас услуга поле отмеченные * обязательны для заполнения

Купить в 1 клик

поле отмеченные * обязательны для заполнения